Тендер: Купля-продажа лома и отходов черных и цветных металлов, полученных от материальных ценностей
Начальная цена
1 754 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
06.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, продажа имущества ФГУП)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 22000080180000000004
Подача заявок (МСК)
по 06.08.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 904 КБ
- 15.07.2026
- Извещение.doc 112 КБ
- Аукционная документация купли-продажа лома и отходов металла (ФЗ № 135) (часть 1 и 2).doc 260 КБ
- 3. Обоснование.xls 41 КБ
- 4. Техническая часть.docx 26 КБ
- 5. Проект договора.doc 152 КБ
- Приказ МВД России от 20.04.2009 N 300 Об организации сбора,.rtf 181 КБ
- Приказ МВД России от 30.03.2012 N 256 Об утверждении Устава.rtf 174 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса