Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
3 051 175 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сыктывкар; г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
24.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209006
- ТП Фабрикант 5556873
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 24.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 63 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 273 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 240 КБ
- 23.07.2026
- Ответ на запрос ЭТП.docx 258 КБ
- Ответ на запрос_ЭТП.pdf 521 КБ
- 15.07.2026
- Извещение ЗК СМП.docx 159 КБ
- СМП Раздел 1.1. извещения ЗК.docx 40 КБ
- Раздел 5. ОНМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса