Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга)на по? ? ? ? ставку транспортного средства
Начальная цена
3 435 910 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
24.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209029
- ЭТП РЕГИОН 0104526004DP
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 24.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026 15:00
Документация
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 2.4 МБ
- 2026-07-24 32616209029 Протокол.doc 35 КБ
- 22.07.2026
- 2026-07-22 32616209029 ОК РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- 20.07.2026
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (2910).docx 84 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 25 КБ
- 2026-07-20_32616209029_ОК_РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- 2026-07-20 3261620902 9 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2026-07-20 32616209029 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Изменения от 20.07.2026 17:21. ЭТП РЕГИОН 37 КБ
- Изменения от 20.07.2026 17:29. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.07.2026
- Ответ на запрос 1.docx 31 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (2910).docx 85 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на лизинг 13.07 изм (2).docx 24 КБ
- 2026-07-17 3261620902 9 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2026-07-17 32616209029 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- 15.07.2026
- 2026-07-15 0104526004DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ЗК лизинг (2) (1).docx 80 КБ
- НМЦК на-оказание-услуг-финансовой-аренды--лизинга--на-по----ставку-транспортного-средства (4).xlsx 15 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (2910).docx 85 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на лизинг 13.07 изм (2).docx 24 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса