Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
12 225 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл;г. Омск
,
Омская область
Завершён
23.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209194
- ЭТП РЕГИОН 8387426025DP
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 21:00 - 23.07.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- 2026-07-23 32616209194 Протокол.doc 30 КБ
- 21.07.2026
- 2026-07-21 3261620919 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснение на запрос 1.docx 17 КБ
- 15.07.2026
- 2026-07-15 8387426025DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 1. ЗК мазут (3).docx 121 КБ
- 2.НМЦК 02.07.2026.xls 70 КБ
- 2. Тех.задание на мазут.docx 21 КБ
- 3. ПД мазут 300 т.docx 39 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса