Тендер: Поставка микробиологического воздушного сэмплера (ПСЗ2026-В-079)
Начальная цена
452 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209094
- ЕЭТП Росэлторг 32616209094
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 28.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- 32616209094 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32616209094 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 28.07.2026
- 32616209094 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616209094 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 24.07.2026
- 32616209094 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616209094 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 20 КБ
- 15.07.2026
- 2026-07-14 Протокол ПСЗ2026-В-079.pdf 407 КБ
- 2026-07-14 Обоснование ПСЗ2026-В-079.pdf 507 КБ
- 2026-07-14 НМЦД ПСЗ2026-В-079.xlsx 14 КБ
- Техническое задание ПСЗ2026-В-079 от 24.06.2026.docx 39 КБ
- Проект контракта 17209172-1.pdf 146 КБ
- АД ПСЗ2026-В-079.docx 70 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
90 487,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса