Тендер: Поставка приборов учёта электрической энергии
Начальная цена
2 074 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Муром
,
Владимирская область
Завершён
27.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209132
- ЕЭТП Росэлторг 32616209132
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 27.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 65.docx 30 КБ
- Протокол 65.pdf 2.15 МБ
- 28.07.2026
- Протокол 65.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 65.docx
- 17.07.2026
- Извещение (с приложением) к запросу котировок в электронной форме ПУ 2026 с изменениями.docx 117 КБ
- Изменения от 17.07.2026 09:26. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Изменения от 17.07.2026 16:57. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 15.07.2026
- Извещение (с приложением) к запросу котировок в электронной форме ПУ 2026.docx 116 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса