Тендер: Выполнение ремонтно-строительных работ (с софинансированием) общего имущества в многоквартирных жилых домах
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616209108
- РТС-Тендер 3969038
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3969038 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- ППИ КМСП 3969038 (лот 1) от 24.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса .docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей .docx 18 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3969038 (лот 1) от 24.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx 22 КБ
- 24.07.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 101 КБ
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 103 КБ
- 23.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 84 КБ
- 15.07.2026
- 06. Документация XII. Обоснование НМЦД 6.zip 6.97 МБ
- 07. Документация XIII КРИТЕРИИ ремонт подъездов 6.docx 68 КБ
- 05. Документация XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ ремонт подъездов 6.docx 50 КБ
- 01. Извещение КЭФ СМП ремонт подъездов 6.docx 31 КБ
- 02. Документация КЭФ СМП ремонт подъездов 6.docx 80 КБ
- Умный договор работы вер 46 12637313 2026 07 15-10 29.docx 404 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12637313 2026 07 15-10 29 (МСК).docx 476 КБ
- 04. Документация X. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ Приложение 5 ТЗ ремонт подъездов 6.zip 13.25 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 430,6 ₽
Обеспечение контракта
751 076,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса