Тендер: Оказание услуг по ремонту лифтов с заменой запасных частей в ЛДК № 1, Литер
Завершён
23.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616208684
- РТС-Тендер 3968863
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.07.2026 10:00 - 24.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3968863 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3968863 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 19 КБ
- ППИ АМСП 3968863 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- 23.07.2026
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 102 КБ
- 15.07.2026
- Раздел 5. Описание предмета закупки (техническое задание спецификация) .docx 19 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 21 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 54 КБ
- АД Ремонт лифтов СМСП.doc 364 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 165,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса