Тендер: Поставка радарного уровнемера на резервуар РВС-1 Кашкарского ПХГ
Начальная цена
451 714 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Стерлитамакский район
,
Башкортостан республика
Завершён
22.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616208663
- 223-ФЗ ЕИС 32616208663
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 14:35 - 22.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Итоговый протокол.html
- 28.07.2026
- Итоговый протокол 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №475 от 24.07.2026г. 3 МБ
- 20.07.2026
- Ответ на разъяснение по закупке на поставу радарного уровнемера (002) 32 КБ
- 15.07.2026
- Приложение №6 - Определение и обоснование нмц .xlsx 16 КБ
- Приложение №2 - Проект Договора .doc 138 КБ
- Приложение №1- Техническое задание.doc 49 КБ
- Приложение № 7 - Коммерческое предложение.xlsx 15 КБ
- Документация о закупке.docx 228 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса