Тендер: Поставка скобяных изделий
Завершён
23.07.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616208700
- ЕЭТП Росэлторг 32616208700
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 28.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Итоговый протокол 32616208700.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616208700.docx 19 КБ
- 28.07.2026
- b2ceceb1-0616-4615-8c77-f048ea0a407d.docx 11 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616208700.docx 19 КБ
- 21.07.2026
- 32616208700.doc 27 КБ
- 17.07.2026
- Запрос.docx 14 КБ
- 15.07.2026
- Проект контракта 17165840-1.pdf 113 КБ
- Протокол МЗЦД.pdf 587 КБ
- Расчет МЗЦД.xlsx 24 КБ
- Обоснование определения МЗЦД.pdf 111 КБ
- Приложение № 3 к Техническому заданию.zip 333 КБ
- Аукционная документация (СМП).docx 73 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 21 КБ
- Техническое задание 17165840-1.pdf 113 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 44 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
120 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса