Тендер: Восстановление участка ствола металлической вентиляционной трубы установки аспирации ТПЦ-3 с отм. +20, 000 до отм. +50, 000 инв. №150095 УГПТ ТПЦ-3. Смета 8297-106-СПО-1 (взамен 8297-106-СПО)
Начальная цена
10 939 303 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Волжский,Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
31.07.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15072600102
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2026 10:30
Документация
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 17:42. ТМК 14 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 17:22. ТМК 14 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 17:12. ТМК 14 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 16:42. ТМК 14 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 16:02. ТМК 14 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 15:22. ТМК 14 КБ
- 15.07.2026
- 14.001.25-КМД.pdf 1.23 МБ
- 14.001.25-ПОС.pdf 4.76 МБ
- 8297-106-1-СПО вз 8297-106-СПО смета.xlsx 91 КБ
- МВТ-ВТЗ-00.00.00.000СБ Труба в сборе.pdf 4.32 МБ
- КАРТА КОНТРАГЕНТА шаблон .docx 42 КБ
- ОПРОСНЫЙ ЛИСТ в рамках аккредитации участников ТЗП на выполнение СМР и ПНР.docx 22 КБ
- Перечень документов для УПБ выдержка из СТО 01.41 ред.11 .docx 16 КБ
- Перечень документов ДЭБ .docx 17 КБ
- Извещение. ТМК 14 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса