Тендер: Поставка продовольственного товара (фрукты свежие)
Начальная цена
609 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
23.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616208577
- ЭТП МИР 0011526723DP
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026 06:00
Документация
- 23.07.2026
- Протокол.pdf 172 КБ
- 2026-07-23 32616208 577-01 Протокол.doc 41 КБ
- 15.07.2026
- Приложение № 3 к извещен ию (проект договора).doc 322 КБ
- Приложение № 2 к извещ ению (форма заявки).doc 70 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 165 КБ
- Извещение о закупке.doc 297 КБ
- Приложение к технич ескому заданию.docx 37 КБ
- Приложение № 4 к извеще нию о закупке (Обоснова ние начальной (максимал ьной) цены договора).xls 66 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 2026-07-15 32616208577 И звещение о проведении.doc 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 917,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса