Тендер: Оказание услуг гардеробщиков
Начальная цена
2 598 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
23.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616208589
- РЭСТ 0131726019DP
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026 13:00
Документация
- 23.07.2026
- протокол итоги 0001.pdf 1.7 МБ
- протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок 36 КБ
- 20.07.2026
- Извещение ЗК (гардероб) испр..docx 83 КБ
- 15.07.2026
- Приложение №3 (Обоснование НМЦД).xlsx 15 КБ
- Приложение №4 Заявка.doc 178 КБ
- Приложение №2 (проект договора).docx 97 КБ
- Приложение №1 ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ (ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ).docx 64 КБ
- Извещение ЗК (гардероб).docx 84 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса