Тендер: Оказание услуг по проведению профессиональной подготовки и проведению занятий по служебной подготовке работников
Начальная цена
7 743 564 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород; г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
29.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616208302
- РТС-Тендер 3968754
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 29.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- протокол 32616208302-01 ЗК 1 уч.docx 31 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 13:09. РТС-Тендер 16 КБ
- ЗК ПП ПЗ СП ПФО ЦООП (Арзамас, Н.Новгород) .docx 386 КБ
- Изменения от 23.07.2026 16:39. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 15.07.2026
- ЗК ПП ПЗ СП ПФО ЦООП (Арзамас, Н.Новгород).docx 379 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса