Тендер: Выполнение работ по монтажу системы общеобменной вентиляции и кондиционирования
Начальная цена
4 804 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603968561
- 223-ФЗ ЕИС 32616207987
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 15.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- протокол рассмотрения.pdf 907 КБ
- 15.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Локальная смета ЛС02-01-01.xlsx 191 КБ
- ЧАСТЬ IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА 08.07.2026.rtf 512 КБ
- Ведомость объемов работ.xlsx 20 КБ
- ЧАСТЬ III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 40 КБ
- Приложение 2 к ТЗ поставляемый товар Двери.xlsx 25 КБ
- Документация электронный магазин 064 565 08.07.2026.doc 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса