Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
4 897 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл;г. Нижний Новгород;г. Бор;г. Арзамас;г. Балахна;г. Выкса;г. Кстово;г. Семенов;г. Сергач;г. Шахунья
,
Нижегородская область
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616208132
- ЕЭТП Росэлторг 32616208132
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 28.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- 1. Итоговый протокол.docx 50 КБ
- 1. Итоговый протокол.pdf 6.36 МБ
- 31.07.2026
- Протокол № 48.2 от 30.07.2026.pdf 5.08 МБ
- 1. Протокол рассмотрения вторых частей.docx 48 КБ
- 28.07.2026
- db13603c-8c86-4d5a-ad9d-a5724bf5ff7f.docx 10 КБ
- 27.07.2026
- Протокол № 48.1 от 27.07.2026.pdf 4.81 МБ
- 1. Протокол рассмотрения первых частей Заявок.docx 47 КБ
- 15.07.2026
- Аукционная документация 48.docx 106 КБ
- Извещение 48.docx 62 КБ
- Приложение 1. Проект договора.doc 196 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦД.xlsx 33 КБ
- Приложение 3. Техническое задание.docx 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса