Тендер: Выполнение комплекса аварийно-восстановительных работ с благоустройством территории
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лобня;г. Долгопрудный;г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
27.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений электронный
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207829
- ТП Фабрикант 5556781
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 27.07.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 306 на сайт.pdf 230 КБ
- 27.07.2026
- 306/1.pdf 222 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- 15.07.2026
- ТЗ АВР БЛАГ Долгопрудный.docx 50 КБ
- ЭЗП не СМП АВР.doc 742 КБ
- Извещение.doc 161 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД 2026 - 3.pdf 182 КБ
- Приложение №4 Оговорка о НДК.docx 15 КБ
- Договор Долгопрудный АВР БЛАГ.docx 89 КБ
- Критерии оценки указаны в документации.docx 11 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 60 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса