Тендер: Выполнение работ по благоустройству и земляным работам для проведения комплекса аварийно-восстановительных работ на кабельных линиях электропередачи
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Щёлково;г. Красногорск
,
Московская область
Завершён
27.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений электронный
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207998
- ТП Фабрикант 5556801
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 27.07.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 30.07.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 308-2.pdf 227 КБ
- 27.07.2026
- 308/1.pdf 221 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- 15.07.2026
- Приложение №4 к документации - Оговорка о НДК.docx 15 КБ
- Критерии оценки.docx 12 КБ
- Документация.doc 657 КБ
- Приложение №2 к документации - ТЗ.docx 37 КБ
- Приложение №1 к документации - Проект договора.docx 85 КБ
- Извещение.doc 173 КБ
- Приложение №3 к документации - Обоснование НМЦД.pdf 181 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса