Тендер: Поставка электрического и бензинового инструмента
Начальная цена
6 145 013 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
23.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207740
- ЭТП ГПБ 32616207740
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол 14 15 219 КЗ от 24.07.2026.pdf 3.42 МБ
- 15.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок электроинструменты .docx 109 КБ
- Проект договора на поставку электроинструментов.docx 56 КБ
- Обоснование НМЦД электро бензо инструмент .xls 107 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса