Тендер: Продукты консервированные
Завершён
03.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207992
- РТС-Тендер 3968674
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 03.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.08.2026 09:00 - 04.08.2026 09:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- итоги.pdf 103 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- скан 2 части.pdf 118 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3968674 (лот 1) от 04.08.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3968674 (лот 1) от 04.08.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3968674 (лот 1) от 04.08.2026.html 6 КБ
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3968674 (лот 1) от 03.08.2026.html 5 КБ
- 1 части.pdf 130 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 15.07.2026
- Приложение № 1 к извещению о закупке (НМЦК).xlsx 37 КБ
- Извещение о проведении закупки продуктов консервированных.docx 126 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 901,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Челябинской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса