Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра (обследования) работников предприятия
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000608700237
- 223-ФЗ ЕИС 32616207818
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.58 МБ
- 30.07.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.32 МБ
- 15.07.2026
- Аукционная документация услуги период. медосмотр 15.07.2026.docx 505 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса