Тендер: Овощи свежие
Начальная цена
465 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Магнитогорск; Белорецкий район, село Абзаково; Белорецкий район, село Новоабзаково
,
Завершён
23.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616208067
- РТС-Тендер 3968716
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 22:00 - 23.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3968716 (лот 1) от 23.07.2026.html 3 КБ
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 601 КБ
- 15.07.2026
- Договор Овощи свежие (огурцы, томаты).doc 386 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Овощи свежие (огурцы, томаты).pdf 14.75 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Овощи свежие (огурцы, томаты).doc 754 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 262,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса