Тендер: Поставка касок
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
14.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6142796
- ЕЭТП Росэлторг COM15072600090
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 14.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM15072600090 Лот 1].docx 11 КБ
- Изменения от 11.08.2026 15:41. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- 10.08.2026
- Failed COM15072600090.docx 8 КБ
- 07.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM15072600090 Лот 1].docx 11 КБ
- 16.07.2026
- Запрос Каски.xlsx 16 КБ
- 15.07.2026
- Запрос Каски.xlsx 16 КБ
- Проект договора 2026 Л-П[dae62cf8].doc 182 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса