Тендер: Поставка термостатов жидкостных
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Лангепас;г. Когалым;Свердловская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Ямало-Ненецкий АО;Челябинская обл
,
Завершён
24.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM15072600067
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 16:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- HappenedRetrade COM15072600067.docx 16 КБ
- 06.08.2026
- HappenedRetrade COM15072600067.docx 15 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM15072600067 Лот 1].docx 11 КБ
- 05.08.2026
- HappenedRetrade COM15072600067.docx 15 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM15072600067 Лот 1].docx 11 КБ
- 04.08.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM15072600067 Лот 1].docx 11 КБ
- 15.07.2026
- Опросный лист 1.pdf 1.11 МБ
- Опросный лист 2.pdf 1.06 МБ
- Опросный лист 3.pdf 693 КБ
- Проект договора.7z 276 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса