Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту палатных помещений нежилого здания ОГАУЗ Томский областной онкологический диспансер
Начальная цена
1 025 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Томск
,
Томская область
Завершён
23.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207425
- РТС-Тендер 3968484
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 20:00 - 23.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРЗ ЗК 3968484 (лот 1) от 24.07.2026.zip 158 КБ
- 24.07.2026
- Итоговый протокол (Текущий ремонт).pdf 191 КБ
- Итоговый протокол (Текущий ремонт).docx 17 КБ
- 15.07.2026
- Приложение №5 к извещению. Утвержденный Сводный сметный расчет (Приложение к Протоколу начальной (максимальной) цены договора).xlsx 19 КБ
- Извещение о запросе котировок в ЭФ (Текущий ремонт).docx 145 КБ
- Сметная документация. Приложение № 1 к ТЗ (Приложение №3 к извещению).rar 27.97 МБ
- Сметная документация. Приложение № 2 к проекту договора (Приложение №4 к извещению).rar 27.97 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса