Тендер: Оказание услуг по нанесению дорожной разметки на объекте ремонта: Автомобильная дорога
Начальная цена
9 642 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Лабинский район
,
Краснодарский край
Завершён
23.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207512
- ЕЭТП Росэлторг 32616207512
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- 32616207512 Итоговый протокол.pdf 134 КБ
- 32616207512 Протокол 2-е части.pdf 131 КБ
- 27.07.2026
- ee52b1ca-f6a7-44e5-9516-bdb58949f526.docx 11 КБ
- 24.07.2026
- 32616207512 Протокол рассмотрения первых частей.pdf 153 КБ
- 21.07.2026
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- 20.07.2026
- запрос.docx 14 КБ
- 18.07.2026
- ЗД Аукцион для МСП.docx 107 КБ
- Ответ 32616207512.docx 8 КБ
- Запрос.docx 14 КБ
- 15.07.2026
- ЗД Аукцион для МСП.docx 107 КБ
- НМЦК.xlsx 14 КБ
- Описание объекта закупки .docx 24 КБ
- Сметный расчет.xlsx 14 КБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- Ведомость объемов.xlsx 1.34 МБ
- График выполнения работ.docx 22 КБ
- Проект Договора.docx 127 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса