Тендер: Оказание автотранспортных услуг по аренде грузовых автомобилей для перевозки ТКО с МПС
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ялуторовск; г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968459
- 223-ФЗ ЕИС 32616207354
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2026 09:00 - 29.07.2026 09:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
04.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППЦП АМСП 3968459 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3968459 (лот 1) от 30.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3968459 (лот 1) от 31.07.2026.html 6 КБ
- 31.07.2026
- Протокол подведения итогов 136_2026.pdf 148 КБ
- 30.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 136 2026.pdf 142 КБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3968459 (лот 1) от 23.07.2026.html 4 КБ
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей 136_2026.pdf 142 КБ
- 20.07.2026
- Ответ на запрос разъяснений №1.docx 18 КБ
- 15.07.2026
- Приложение №1 к Документации (Обоснование НМЦ).xlsx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса