Тендер: Оказание услуг по проведению замеров вредных производственных факторов
Начальная цена
2 560 292 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
23.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207598
- ЕЭТП Росэлторг 32616207598
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 23:00 - 23.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол итоговый (лот 71).pdf 17.83 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (лот 71).pdf 15.3 МБ
- 06.08.2026
- ed96aca2-7ba2-4c26-98d8-6d9a57c9510c.docx 10 КБ
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (лот 71).pdf 6.99 МБ
- 17.07.2026
- 194662.pdf 393 КБ
- Ответ 32616207598.docx 8 КБ
- свод Химические факторы.xlsx 10 КБ
- 16.07.2026
- Калькуляция по ПО.docx 22 КБ
- 15.07.2026
- 265618_71.rar 1.2 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса