Тендер: Поставка бумаги и картона
Начальная цена
8 156 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207640
- ЕЭТП Росэлторг 32616207640
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 27.07.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 30.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Документация
- 01.08.2026
- Протокол подведения итогов 008-223АЭ(26).doc 84 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 008-223АЭ(26).docx 24 КБ
- 30.07.2026
- 25d8a54a-b4cc-42ed-9fc8-256b8dc6c325.docx 11 КБ
- 29.07.2026
- Протокол рассмотрения 008-223АЭ(26).doc 80 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 14:13. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
- 21.07.2026
- ТЗ.doc 83 КБ
- Разъяснение к 008-223 АЭ(26).doc 29 КБ
- Изменения от 21.07.2026 19:06. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Документация 008-223 АЭ(26) СМП ИЗМЕНЕНИЕ.doc 1.13 МБ
- Разъяснение к 008-223 АЭ(26) 2.doc 25 КБ
- 15.07.2026
- Документация 008-223 АЭ(26) СМП.doc 1.13 МБ
- ДБУ 008-223 АЭ(26).doc 136 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81 562,1 ₽
Обеспечение контракта
407 810,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса