Тендер: ремонт электрических машин тепловоза ТЭМ18ДМ
Начальная цена
5 447 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
03.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3476979
- 223-ФЗ ЕИС 32616207555
- Росатом 224141
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 12:54 - 03.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026 23:59
Срок поставки (МСК)
24.08.2026 23:59 - 31.12.2028 23:59
Документация
- 20.08.2026
- ППП от 19.08.2026.pdf 580 КБ
- 14.08.2026
- 4413 не МСП протокол Итоги 1162807.docx 45 КБ
- 11.08.2026
- 4403 не МСП протокол переторжка 1162807.docx 42 КБ
- О переторжке.docx 109 КБ
- 05.08.2026
- 4383 не МСП протокол дозапрос 1162807.docx 42 КБ
- 28.07.2026
- Том 1 часть 3 проект договора изм.docx 102 КБ
- Извещение о внесении ИЗМ и продлении от 22.07.2026.docx 49 КБ
- Извещение о продлении 28.07.2026.docx 31 КБ
- Изменения от 28.07.2026 14:51. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Изменения от 28.07.2026 15:34. ТП Фабрикант 75 КБ
- 22.07.2026
- Извещение о внесении ИЗМ и продлении_от 22.07.2026.pdf 672 КБ
- Том 1 часть 3_проект договора__изм.pdf 1.36 МБ
- Изменения от 22.07.2026 13:55. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Изменения от 22.07.2026 14:33. ТП Фабрикант 75 КБ
- 15.07.2026
- Том 1 часть 3 проект договора 1162807.docx 102 КБ
- Том 2 Техническая часть 1162807.docx 32 КБ
- Извещение о проведении закупки не МСП 1162807.doc 127 КБ
- Том 1 Часть 1, Часть 2 ОЗК не МСП 1162807.doc 617 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.33 МБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 75 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса