Тендер: Проектирование Техническое перевооружение котельной, второй этап
Начальная цена
2 530 114 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ломоносовский район, деревня Низино
,
Ленинградская область
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968575
- 223-ФЗ ЕИС 32616207599
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2026 16:00 - 23.07.2026 16:16
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3968575 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3968575 (лот 1) от 23.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3968575 (лот 1) от 23.07.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3968575 (лот 1) от 23.07.2026.html 7 КБ
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (5).docx 21 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (4).docx 23 КБ
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (5).docx 21 КБ
- 15.07.2026
- Извещение Лопухинка 2.docx 35 КБ
- ПИР Лопухинка горелки.xls 32 КБ
- Раздел 4 - проект договора.rar 52 КБ
- Раздел 3 - Описание ТЗ кот. Лопухинка (горелки) 14.07.2026.doc 108 КБ
- Раздел 2 - Инфрмационная карта.docx 60 КБ
- Приложение 1 к разделу 2 - Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Раздел 1 - Общие положения.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса