Тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных работ на объекте "Вынос и восстановление (перекладка) газопровода низкого давления, попадающего в зону производства работ при строительстве объекта: (титул стройки 705718)
Завершён
04.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207857
- ЕЭТП Росэлторг 32616207857
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 04.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- 32616207857 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 20.08.2026
- 32616207857 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 13.08.2026
- 2d9f9d75-ec6f-4615-88eb-01f7fbcb5878.docx 10 КБ
- 11.08.2026
- 32616207857 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 14:55. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение о внесении изменений в извещение и конкурсную документацию.pdf 244 КБ
- Изменения от 22.07.2026 15:12. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- 15.07.2026
- Приложения №№ 1.1-1.14 к ПНМЦД.rar 3.11 МБ
- Конкурсная документация.pdf 1.18 МБ
- Проектная документация.part2.rar 30 МБ
- Проектная документация.part3.rar 24.75 МБ
- Проектная документация.part1.rar 30 МБ
- Техническое задание 17161887-1.pdf 68 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 202 КБ
- Расчет НМЦД.docx 14 КБ
- Приложение 2.docx 14 КБ
- Приложение 1.docx 14 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17161887-1.pdf 75 КБ
- Проект контракта 17161887-1.pdf 142 КБ
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме.pdf 242 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
233 052,4 ₽
Обеспечение контракта
582 631,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса