Тендер: Выполнение работ по строительству объекта Экотехнопарк
Начальная цена
2 001 390 422 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский район
,
Пермский край
Завершён
31.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5556782
- 223-ФЗ ЕИС 32616207839
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 13:36 - 31.07.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.08.2026 23:49
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026 23:59
Документация
- 03.08.2026
- Протокол подведения итогов от 03.08.2026.pdf 813 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 21 КБ
- 15.07.2026
- Документация о закупке.docx 620 КБ
- Проектная документация.docx 14 КБ
- Приложение № 6 - Форма плана привлечения субподпрядчиков.docx 17 КБ
- Приложение № 5 - Критерии оценки и порядок рассмотрения.docx 41 КБ
- Приложение № 4 - Форма 2 Предложение участника.docx 20 КБ
- Приложение № 1 - ТЗ.docx 34 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 220 КБ
- Приложение № 1 к договору - Проект сметы договора.xlsx 198 КБ
- Приложение к Обоснованию НМЦД.rar 10.69 МБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Разрешение на строительство № 59-32-23-2026 от 04.06.2026.pdf 91 КБ
- График производства работ сокращенный (из ПОС).pdf 161 КБ
- 05 Заключения экспертиз.rar 27.47 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 65 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 013 904,2 ₽
Обеспечение контракта
600 417 126,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в Пермском крае
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса