Тендер: Поставка и монтаж перегородок и дверей из закаленного стекла
Начальная цена
2 203 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
23.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207744
- РАД (Lot-Online) RAD260034420
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 22:00 - 23.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.3 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 1.02 МБ
- 2026-07-24 32616207744 МСП А ПротоколСопоставления.doc 27 КБ
- 23.07.2026
- Прокотол рассмотрения 1 частей заявок аукциона в ЭФ для МСП.pdf 1.04 МБ
- 15.07.2026
- Акционная документация..doc 1.01 МБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса