Тендер: Поставка почвогрунта, удобрений и семян газонных трав для благоустройства территорий
Завершён
23.07.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207919
- ЕЭТП Росэлторг 32616207919
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 28.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616207919.docx 19 КБ
- Итоговый протокол 32616207919.docx 19 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616207919.docx 19 КБ
- 15.07.2026
- Техническое задание 17148146-1.pdf 79 КБ
- Проект контракта 17148146-1.pdf 114 КБ
- Расчет МЦД.xlsx 16 КБ
- Обоснование МЦД.pdf 91 КБ
- Протокол МЦД.pdf 609 КБ
- Аукционная документация (СМП).docx 67 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500 000,0 ₽
Обеспечение контракта
750 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса