Тендер: Метизы 15. 07
Завершён
22.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 12030026126801
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2026 14:00
Документация
- 24.07.2026
- 2026-07-24 1203002612680104 Извещение о переторжке.doc 60 КБ
- Изменения от 24.07.2026 09:47. Акрон 32 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 15:28. Акрон 31 КБ
- 2026-07-20 1203002612680101 1 Извещение о проведении.doc 51 КБ
- 15.07.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-07-15 1203002612680101 Извещение о проведении.doc 51 КБ
- Извещение. Акрон 29 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса