Тендер: Оказание услуг по приему и обработке сигналов от системы диспетчерского контроля лифтового оборудования (без технического обслуживания линий связи)
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207610
- РТС-Тендер 3968588
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3968588 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 .docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса ЕДС ед уч.docx 25 КБ
- ППИ КМСП 3968588 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- 25.07.2026
- Протокол подведения итогов конкурса ЕДС ед уч.docx с данными эл.подписей.pdf 146 КБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3968588 (лот 1) от 23.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе.docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса ЕДС ед уч.docx с данными эл.подписей.pdf 146 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 .docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- 15.07.2026
- Приложение 1 к ТЗ адресный перечень.xls 92 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- порядок оценки заявок.docx 33 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Конкурсная документация.docx 71 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12628322 2026 07 12-10 16.docx 49 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12628322 2026 07 12-10 16(МСК).docx 53 КБ
- Протокол НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
172 826,2 ₽
Обеспечение контракта
518 478,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса