Тендер: Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП)
Начальная цена
1 546 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
23.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0029926030DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616207745
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026 07:00
Документация
- 28.07.2026
- Протокол (11).pdf 2.96 МБ
- 2026-07-28 32616207 745-01 Протокол.doc 33 КБ
- 23.07.2026
- Протокол (10).pdf 4.53 МБ
- 2026-07-23 32616207745 Протокол.doc 33 КБ
- 17.07.2026
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Описание предмета закупки).DOCX 29 КБ
- Перечень изменений.docx 13 КБ
- 2026-07-17 32616207745 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 15.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 238 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (Формы документов).doc 60 КБ
- Приложение № 3 к извещению о зак упке (Обосновани е НМЦД) (1).xlsx 17 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (Проект договора).DOCX 61 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупк е (Описание пред мета закупки).DOCX 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-07-15 0029926030DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
154 651,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса