Тендер: Поставка оборудования и товаров для реализации инициативного проекта Мастерская будущего: пространство для профессионального старта , направление Сестринское дело
Начальная цена
584 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Федоровский;Тюменская обл
,
Завершён
22.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968596
- 223-ФЗ ЕИС 32616207813
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 22:00 - 22.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3968596 (лот 1) от 22.07.2026.html 6 КБ
- 22.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (1).pdf 245 КБ
- 15.07.2026
- Приложение 1 - Проект договора.doc 336 КБ
- Приложение 4 - Форма котировочной заявки.doc 45 КБ
- Приложение 2 - Техническиое задание без ограничений(дополнение).docx 53 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса