Тендер: Консервы мясные
Завершён
03.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616206767
- РТС-Тендер 3968269
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 03.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.08.2026 09:00 - 04.08.2026 09:32
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- ППЦП АМСП 3968269 (лот 1) от 04.08.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3968269 (лот 1) от 04.08.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3968269 (лот 1) от 04.08.2026.html 7 КБ
- 04.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 24 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 2 части.pdf 134 КБ
- итоги.pdf 122 КБ
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3968269 (лот 1) от 03.08.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- 1 части.pdf 181 КБ
- 15.07.2026
- Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx 20 КБ
- Извещение о проведении закупки говядина тушеная.docx 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 307,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Тендеры на мясо, мясные продукты, продукцию животноводства и охоты в Челябинской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса