Тендер: Оказание услуг по проведению инвентаризации источников и выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух для объектов (подстанций) Северного
Начальная цена
878 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бугурусланский район, село Ивановка;Бугурусланский район, село Коптяжево;Бугурусланский район, село Аксаково;Бугурусланский район, село Советское;Матвеевский район, село Борискино;Матвеевский район, поселок Кинельский;Матвеевский район, село Емельяновка;Матвеевский район, село Матвеевка;Матвеевский район, село Сарай-Гир;Абдулинский район;Абдулинский район, село Покровка;г. Абдулино;Пономаревский район, село Ефремово-Зыково;Пономаревский район, село Беседино;Пономаревский район, село Воздвиженка;Пономаревский район, село Пономаревка;Пономаревский район, село Софиевка;Пономаревский район, село Ключевка;Северный район;Северный район, село Большедорожное;Северный район, село Секретарка;Северный район, село Староборискино
,
Оренбургская область
Завершён
23.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207658
- ЕЭТП Росэлторг 32616207658
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 23:00 - 23.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (лот 73).pdf 4.35 МБ
- 22.07.2026
- Ответ 32616207658.docx 8 КБ
- ОТВЕТ..docx 14 КБ
- 21.07.2026
- Запрос.docx 27 КБ
- 20.07.2026
- Запрос.docx 27 КБ
- 17.07.2026
- Ответ 32616207658.docx 8 КБ
- 194663.pdf 392 КБ
- 15.07.2026
- ОК 265618 73.rar 641 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса