Тендер: Поставка угля марки 2БР для эксплуатации котельных
Начальная цена
20 587 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дзержинский район, село Дзержинское;Дзержинский район, деревня Усолка;Дзержинский район, деревня Улюколь;Абанский район, поселок Абан
,
Красноярский край
Завершён
28.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207529
- ЭТП ГПБ 32616207529
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 20:00 - 28.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.06 МБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 13:55. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 22.07.2026 14:24. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 15.07.2026
- Приложение 4 к договору.docx 50 КБ
- Извещение ЗК 06 26.docx 38 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 48 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 72 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса