Тендер: Поставка угля марки 2БР для эксплуатации котельных гп. Курагино
Начальная цена
115 546 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курагинский район, поселок городского типа Курагино;Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
28.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207587
- ЭТП ГПБ 32616207587
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 20:00 - 28.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 935 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 14:13. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 22.07.2026 14:33. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 20.07.2026
- Ответ заказчика.docx 17 КБ
- 15.07.2026
- Извещение ЗК 10 26.docx 35 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 68 КБ
- Приложение 4 к Договору.docx 40 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 38 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса