Тендер: P007. 1 "Поставка, монтаж и пусконаладочные работы досмотрового оборудования для здания АВК" (поз. 1). Лот 1 Арочный металлодетектор. № 14-P007. 3. 1 "Поставка, монтаж и пусконаладочные работы досмотрового оборудования для здания АВК" (поз. 3, 6). Лот 3. 1 Металлодетектор ручной. № 14-P088 "Поставка, монтаж и пусконаладочные работы досмотрового оборудования для здания АВК". Идентификатор токсичных химикатов, биологических агентов и взрывчатых веществ ХимЭксперт-Т
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
29.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП631226
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2026 13:00
Документация
- 15.07.2026
- Приложение 4 Стандартные формы.zip 72 КБ
- Приложение 5 NDA СОГЛАШЕНИЕ о КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ.doc 97 КБ
- Приложение 2 Форма ТКП пустографка по КП 14 P007.1 14 P007.3.1 14 P088 .xlsx 17 КБ
- Приложение 3 ДОГОВОР ПОСТАВКИ МОНТАЖ ПНР.zip 705 КБ
- Приложение 1.1 Бюллетень к КП 14 P007.1 14 P007.3.1 14 P088.pdf 832 КБ
- Приложение 6 Регистрационная карточка АТ.doc 43 КБ
- Регистрационная карточка АТ.doc 43 КБ
- Приложение 1 Техническое задание по КП 14 P007.1 14 P007.3.1 14 P088.pdf 5.56 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Краснодарском крае
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса