Тендер: поставка шмелиных семей
Начальная цена
302 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
17.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207714
- РЭСТ 0118326048DP
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 17.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026 09:00
Документация
- 20.07.2026
- Протокол.pdf 105 КБ
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- 16.07.2026
- Информационная карта.docx 42 КБ
- 15.07.2026
- Информационная карта.docx 41 КБ
- тех.задание на поставку товара. ШМЕЛИ.odt 9 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 21 КБ
- Проект договора.doc 140 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса