Тендер: Поставка дизельного топлива для бункеровки судов
Начальная цена
66 031 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;г. Чистополь;г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (АО ФЛОТ РТ)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616207337
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616207337
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 11:53 - 23.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 26.07.2026
- Итоговый протокол .html
- 24.07.2026
- протокол 32616207337.pdf 822 КБ
- Итоговый протокол .html 19 КБ
- 15.07.2026
- Обоснование НМЦД- запрос котировок Поставка промо-продукции .xlsx 12 КБ
- Проект договора поставки на топливо.docx 55 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение - запрос котировок 8 — копия 11 7 .docx 69 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса