Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участка тепловой сети от ТК 2-2 до МКД ул. Клубная д. 2
Начальная цена
1 426 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Отрадное
,
Ленинградская область
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616206901
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260125654000052
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 25.07.2026
- Протокол итогов.doc 73 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 69 КБ
- Протокол итогов.pdf 245 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 238 КБ
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 238 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 68 КБ
- 15.07.2026
- Часть VI. Локальная смета.xls 330 КБ
- Протокол об определении способа закупки.pdf 217 КБ
- Протокол об определении способа закупки.doc 54 КБ
- Извещение.docx 46 КБ
- Документация о проведении запроса предложений в эл.форме.doc 672 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса