Тендер: Оказание услуг базовой технической поддержки программного продукта IntraService 4. 0 (версия Enterprise)
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968319
- 223-ФЗ ЕИС 32616206861
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРЗ ЗК 3968319 (лот 1) от 24.07.2026.zip 287 КБ
- 27.07.2026
- Протокол 32616206861.docx 19 КБ
- Сканировать 2026 07 27 10 29 56 178.pdf 406 КБ
- 15.07.2026
- 1. Обоснование НМЦД.xlsx 24 КБ
- Извещение.docx 85 КБ
- 3. Проект договора.docx 54 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса