Тендер: поставка приборов контроля и автоматизации промышленных кондиционеров в рамках ХР-142
Начальная цена
11 847 738 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
20.07.2026
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 224081
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол подведения итогов №000000000224081 от 11.08.2026. Результат закупки.pdf 77 КБ
- 18.07.2026
- Разъяснение 000016440..zip 48 КБ
- 15.07.2026
- Договор поставки датчики (приборы контроля) v2 (чист).doc 3.46 МБ
- Том 1 Часть 2.docx 95 КБ
- Том 1 Часть 1.docx 109 КБ
- ЦА c под..pdf 194 КБ
- ТЗ Поставка приборов контроля и автоматизации промышленных кондиционеров в рамках ХР-142.pdf 2.5 МБ
- Решение о неприменении аналогов.pdf 277 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса