Тендер: поставка кроватей для оснащения первичного сосудистого
Завершён
27.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968702
- 223-ФЗ ЕИС 32616207954
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 22:00 - 27.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2026 08:00 - 30.07.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3968702 (лот 1) от 27.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3968702 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3968702 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов ед.заявка МСП (1 подана, 1 допущена) - 2026-07-29T100718.426.docx.pdf 58 КБ
- 27.07.2026
- Протокол_рассмотрения_1_частей_ед.заявка_МСП - 2026-07-27T163305.484.docx.pdf 55 КБ
- 23.07.2026
- 695980 ОрРБ.pdf 68 КБ
- 695997 ОрРБ.pdf 58 КБ
- 15.07.2026
- договор.docx 43 КБ
- 2026.181694 раздел 5.xlsx 15 КБ
- 2026.181694 Документация аукцион СМП.docx 67 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
58 338,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса